• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 曹** 浏览量 26721 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 威尼斯人网站市第二届运动会比赛结果文件没有红头
信件内容 咨询:本人是绩溪县家朋学校体育教师,因申报威尼斯人官网的业绩条件,需要第二届威尼斯人网站市运动会带队参加手球比赛的结果文件,发现结果文件上没有红色标头,只有获奖名单。恐怕这样的文件,评审组不予认可。需求的有红头的获奖文件。
来信时间 2022-09-22 21:48:31
回复时间 2022-09-23 09:16:34
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-09-23 09:16:34 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-09-23 10:25:38
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好!市二运会比赛结束后组委会印发了成绩册,您可以持秩序册和成绩册到市教体局一楼竞赛训练科验印,经验印的比赛结果材料评审组予以认可。威尼斯人集团威尼斯人官网评审,如您还有其他问题,可以直接拨打电话咨询3033022
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天2小时42分
  • 累计办理时间
  • 0天2小时15分
信件提交
  • 提交人:曹**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-09-22 21:48:31
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-09-23 09:16:34
  • 审核用时:0天0小时26分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-09-23 11:31:44
  • 办理用时:0天2小时15分